02.10.2015 5:26
добавлено:
рубрика:

Связь-Банк совместно с ООО «ИнвестСтрой» и «ОПН24» предлагают ипотечные кредиты по ставке от 8%

Связь-Банк в партнерстве с компаниями ООО «ИнвестСтрой» и «ОПН24» запустили новую совместную акцию, в рамках которой снижена процентная ставка по ипотечному кредиту на первые три года кредитования при покупке квартир в жилом комплексе «Поварово Первый» (Московская область).
Для заемщиков при покупке квартиры в «Поварово Первый» минимальная процентная ставка в первые 3 года обслуживания кредита составит 8% годовых. По условиям программы «Новостройка» сумма кредита составляет от 400 тыс. до 30 млн рублей, а срок кредитования от 3 до 30 лет. В последующие годы процентная ставка составит 11,9-12% по программе «Ипотека с господдержкой».
Проект реализует компания ООО «ОПН 24» в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от домов строят детские игровые и спортивные площадки и парковку.
«Связь-Банк занимает уверенные позиции на рынке ипотечного кредитования, мы нацелены на формирование комфортных условий кредитования для наших клиентов, что позволяет Банку, застройщику и клиенту работать на наиболее выгодных условиях», – отметила Директор Департамента развития бизнеса Московского региона Связь-Банка Марина Царегородцева.
ЖК «Поварово Первый», находится по адресу: Московская область, Солнечногорский р-н, гор. пос. Поварово мкр. №1.связь банк