07.02.2013 10:25
добавлено:
рубрика:

Управляющим филиалом Банка «Петрокоммерц» в Челябинске назначен Василий Юдин

На должность управляющего филиалом Банка «Петрокоммерц» в Челябинске назначен Василий Юдин. Новому управляющему предстоит решение широкого круга административных и стратегических вопросов, связанных в том числе с увеличением клиентской базы, наращиванием кредитного и депозитного портфелей филиала во всех сегментах бизнеса (корпоративный блок, малый и средний бизнес, банковское обслуживание населения), усилением имиджа Банка «Петрокоммерц» на областном уровне, и, как следствие, увеличением доли филиала на банковском рынке региона. Одной из целевых задач является применение в регионе инновационных технологий в карточном бизнесе, в интернет и мобильном банкинге и т.д.

«За минувший год Банк «Петрокоммерц» существенно увеличил объемы бизнеса в
Челябинске, — отметил вице-президент Банка «Петрокоммерц» Андрей Юровский. — Мы планируем и в дальнейшем не сбавлять темпы, привлекая все новых клиентов. Уверен, опыт и профессионализм Василия Юдина позволит нам добиться намеченных целей», – комментирует вице-президент Банка «Петрокоммерц» Андрей Юровский.

За 2012 год Челябинский филиал Банка «Петрокоммерц» продемонстрировал положительную динамику развития: совокупный кредитный портфель Челябинского филиала Банка за этот период вырос почти в 2,5 раза и достиг 2,2 млрд рублей, при этом кредитный портфель физлиц вырос в 4,6 раз, корпоративный кредитный портфель – в 2,4 раза. Средства клиентов возросли в 4 раза — до 488,5 млн рублей.

rbanews