27.02.2013 10:28
добавлено:
рубрика:

В составе Правления Банка «Петрокоммерц» произошли изменения

В соответствии с решениями Совета директоров Банка «Петрокоммерц» от 11 февраля 2012 года и от 21 февраля 2013 года был сформирован новый состав Правления Банка, состоящий из 7 человек. Таким образом, в настоящий момент в Правление Банка «Петрокоммерц» входят: Председатель правления Президент Владимир Никитенко,  Первый вице-президент Елена Корехова, Старший Вице-президент Олег Швецов, Вице-президент Дмитрий Буев, Вице-президент Анна Рощупкина, Вице-президент Сергей Кариков и Советник президента Денис Миловидов.

Новыми членами Правления Банка стали:

Елена Владимировна Корехова, Первый вице-президент Банка «Петрокоммерц». Курирует финансовый блок Банка.

Окончила Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по
специальности «экономист» и Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова по специальности «юрист».

Банковскую карьеру начала в 1994 году в должности бухгалтера. В Банк «Петрокоммерц» пришла в 1998 году на должность начальника управления сводной отчетности. В Банке занимала должности Заместителя главного бухгалтера, начальника управления сопровождения банковских операций, Директора департамента казначейства и Директора операционного департамента, Вице-президента.

Олег Петрович Швецов, Старший вице-президент Банка «Петрокоммерц». Курирует розничный блок Банка.

Окончил Московский авиационный институт по специальности «Инженер-системотехник». Имеет степень MBA Open University, London. Начал карьеру в 1992 г. в Кредобанке, где прошел путь от руководителя отдела разработки неторговых операций и управления автоматизации до исполнительного директора управления кредитных карт. С 1996 по 2000 г — начальник управления платежных систем банка «Московский деловой мир». В 2000-2005 гг. — Вице-президент банковского совета
Собинбанка. В 2005-2007 гг. занимал должность Вице-президента Московского банка реконструкции и развития. 2007-2011 гг. работал в КБ «Юниаструм банк» в должности Вице-президента по развитию пластикового бизнеса, первого заместителя председателя правления. В Банке «Петрокоммерц» — с июня 2011 года. Пришел на должность Вице-президента.

Дмитрий Георгиевич Буев, Вице-президент Банка «Петрокоммерц». Курирует блок риск-менеджмента Банка.

Окончил Университет Оклахома-Сити (Соединенные Штаты Америки). Начал карьеру в 2000 году в Банке «Петрокоммерц». В течение 12 лет прошел путь от главного специалиста до Вице-президента Банка.

Анна Борисовна Рощупкина, Вице-президент Банка «Петрокоммерц». Курирует блок юридического сопровождения деятельности Банка.

Окончила университет «Туран» (Алма-Ата) по специальности «юриспруденция». До прихода в Банк «Петрокоммерц» работала по специальности «юрист» на руководящих постах в различных коммерческих организациях. В Банке Петрокоммерц – с 2010 года. Занимала должности Директора департамента правового сопровождения, Советника президента.

rbanews