03.07.2014 2:06
добавлено:
рубрика:

«Всё и сразу» для бизнеса

01 июля 2014 года «Инвестторгбанк» внедрил депозит «Всё и сразу» с процентной ставкой до 9,90% годовых в российских рублях для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Ранее при размещении свободных средств корпоративные клиенты вынуждены были комбинировать депозитные предложения различных банков в попытке получить и доходность, и капитализацию процентов, и возможность досрочного изъятия. В рамках депозита «Все и сразу» могут выбирать сроки размещения денежных средств в депозит, пополнять его, досрочно изымать накопленные средства без потери процентного дохода.

«Услуги сами по себе неуникальны, однако вместе, в одном пакете представляют собой оптимальное решение. Мы изучили ожидания целевой клиентской аудитории, предложения других банков, и на основе этого анализа разработали инструмент с широким набором опций, который так и назвали — «Всё и сразу». Уверен, что данный депозит станет драйвером роста привлечения срочных пассивов именно за счет синергии возможностей накопления, сохранения и преумножения временно свободных денежных средств российских предприятий и организаций», —  сказал Дмитрий Халенев, руководитель Центра корпоративного бизнеса «Инвестторгбанка».

Минимальная сумма депозита составляет 5 000 000 рублей. В зависимости от фактического срока нахождения средств на депозите процентная ставка может варьироваться от 8,20% за 91 день до 9,90% за 366 дней. При этом клиенты могут совершать дополнительные взносы в размере не менее 100 000 рублей, а также досрочно изымать средства, сохранив процентный доход в соответствие со ставкой, указанной в договоре.

rbanews