24.07.2015 8:47
добавлено:
рубрика:

За четыре года в городском поселении Томилино Люберецкого района благоустроили территории всех образовательных учреждений

Новые игровые и спортивные комплексы установлены во дворе каждой школы и детского сада городского поселения Томилино. Плановые работы по благоустройству территории образовательных учреждений проводились на протяжении четырех лет. За это время построены 2 современных стадиона, 6 хоккейных коробок, два десятка площадок, на которых в общей сложности установлено порядка 150 игровых и спортивных элементов.
В этом году завершается строительство еще одного современного стадиона у школы № 14, устанавливаются спортивные мини-коробки с футбольными воротами и резиновым покрытием в семи детских садах. люберцы
Приёмку объектов проводит глава Томилино Игорь Дворников, по словам которого «в школах и детских садах занимаются наши дети, которые имеют право быть счастливыми».
«Мы строим для детей. Про детей говорят, что они – наше будущее. Однако не стоит забывать, что дети – наше настоящее! А потому первоочередная задача сегодня, дать им возможность расти и развиваться, заниматься спортом в родном посёлке», — сказал глава.