03.10.2017 9:32
добавлено:

Стать предпринимателем в Москве теперь можно за 5 дней

В начале октября в Москве начнётся бесплатный образовательный проект «Startup-школа. Как реализовать бизнес-проект», который поможет молодым амбициозным людям, стремящимся открыть своё дело, реализовать свою мечту всего за 5 дней.

Основная задача проекта – помочь начинающим предпринимателям получить необходимые знания, навыки и профессиональный опыт по различным аспектам ведения бизнеса, начиная от основ Startup-проектов, разработки концепции и построения бизнес-модели, командообразования, упаковки продукта и брендинга до маркетинга и PR, продаж, юридических, финансовых и налоговых аспектов ведения бизнеса, инвестирования и персональной эффективности.

Участниками проекта могут стать все желающие. Для этого нужно только подать электронную заявку через сайт www.mbm.ru либо просто прийти на мероприятие в первый день и зарегистрироваться.

Программа и время проведения учебных лекций построены таким образом, чтобы за короткий срок обучения (5 дней – 20 академических часов) получить максимальный спектр знаний для открытия и ведения собственного дела в рамках Startup-проекта.

Обучение проводят лучшие эксперты-практики Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, которые могут излагать сложные теории на практических примерах простым и понятным языком.

ГБУ «Малый бизнес Москвы» предоставляет всем начинающим предпринимателям всесторонний комплекс сервисов по поддержке и развитию бизнеса в рамках оказания консультационно-методической помощи по вопросам создания и ведения бизнеса, в том числе по мерам финансовой и имущественной поддержки от города, юридическим вопросам, вопросам налогового и бухгалтерского учета.

По окончании обучения всем участникам проекта будут выданы именные сертификаты ГБУ «Малый бизнес Москвы».Дело1