16.09.2015 5:53
добавлено:
рубрика:

В ЖК «Новое Бутово» реализовано более 85% квартир

С начала продаж в жилом комплексе «Новое Бутово», расположенном в 15 минутах ходьбы от метро «Бунинская аллея», компанией «БЕСТ-Новострой» на эксклюзивной основе реализовано свыше 85% квартир. Застройщиком проекта является компания МД Групп.
Жилой комплекс, признанный лучшим микрорайоном Москвы (по версии международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2014»), возводится на территории Новомосковского административного округа на участке площадью 38 га, в 15 минутах пешком от станции метро «Бунинская аллея».
В состав комплекса входит 12 многоэтажных (8 панельных серии П-111М и 4 монолитно-кирпичных) домов от 10 до 17 этажей.
Комплекс готов на 80%, полностью возведены 10 корпусов, шесть домов уже сданы в эксплуатацию, им присвоены почтовые адреса, и сегодня здесь идет активное заселение. В 11 корпусе на сегодняшний день монолитные работы продолжаются на уровне 11-го этажа, а 10 –й полностью подготовлен к остеклению и подключению инженерных сетей и коммуникаций.
Параллельно с завершением монтажных и внутренних работ в домах второй очереди застройщиком ведется благоустройство территории — между 9, 10 и 12 корпусами уже благоустроен малый бульвар, а между 4 и 2 корпусами оборудованы детские площадки.
Одновременно с этим создаются объекты инфраструктуры — уже возведен первый этаж школы, а для маленьких новоселов в начале сентября распахнул свои двери современный детсад на 350 мест.
На данный момент в ЖК «Новое Бутово» появился новый объем квартир, причем уже со свидетельством о праве собственности. В продаже имеются 1, 2, и 3-комнатные квартиры площадью от 36,25 до 80,96 м2 стоимостью от 4,5 млн руб.
«В последнее время, покупатели на рынке новостроек особое внимание обращают на срок окончания строительства. В этом смысле «Новое Бутово» — один из наиболее привлекательных комплексов Москвы, строительство которого уверенно близится к завершению, весной в эксплуатацию введены еще два корпуса — №№ 5и 6, в ближайшее время будут получены разрешения на ввод в эксплуатацию ещё по трём корпусам, а развитие инфраструктуры движется неплохими темпами. Тем более что сегодня на оставшийся объем квартир действуют супер-щедрые скидки до 500 тысяч рублей», — поясняет Ирина Доброхотова, председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой».бест новострой