09.07.2015 6:06
добавлено:
рубрика:

50 квартир получат в этом году очередники подмосковного Красково

В этом году администрация городского поселения Красково Московской области планирует передать очередникам порядка пятидесяти новых квартир, двадцать из которых Совет депутатов муниципалитета уже распределил. Остальные тридцать будут введены в эксплуатацию и переданы в муниципальную собственность к концу текущего года.
Ожидания квартир, положенных по закону, затянулись на десятки лет, и лишь с приходом нового главы очередь стала двигаться. В личной беседе с очередниками глава Красково Владимир Волков успокоил – вопрос будет решен. Основными категориями получателей квартир станут граждане, состоящие на учете в числе нуждающихся в жилых помещениях на общих основаниях и по первоочередному списку: страдающие тяжелыми формами заболеваний, инвалиды, семьи, имеющие детей-инвалидов, врачи, учителя.скачанные файлы
На данный момент будущие новоселы готовят документы на рассмотрение жилищной комиссией. Однако следует отметить, что жители не спешат собирать документы, на письменные запросы администрации не отвечают, оттягивая тем самым долгожданное событие.