26.05.2015 9:35
добавлено:

«Зеленых» архитекторов наградят

Компания KNAUF Insulation поддержала инициативу Национального агентства устойчивого развития провести независимый российский конкурс по экологическому строительству среди молодых архитекторов.

green correct all

«Почему у всех есть, а у нас нет?» — Теперь у талантливых, но еще «зеленых» архитекторов такого вопроса больше не возникнет. Потому что с этого года учреждена первая независимая российская премия по экологическому строительству «ЭКО_ТЕКТОНИКА».

Этот конкурс соберет под одной крышей молодых профессионалов. В конкурсе всего 6 номинаций. Основная задача – выявить самые передовые идеи, самые смелые проекты и самые светлые головы в российской зелёной архитектуре и строительстве.

В финале на площадке будет возведен уникальный энергоэффективный промо-дом. На его примере KNAUF Insulation расскажет и покажет участникам, что такое настоящее энергоэффективное и безопасное утепление.

Ну а для того, кто окажется самым «зеленым», приготовлено участие в международной образовательной программе по экологическому строительству в Лондоне (6 дней) с посещением крупнейшей(!) в Европе выставки зелёных технологий Ecobuild (март, 2016 года).

KNAUF Insulation приглашает к участию российских профессиональных архитекторов и архитектурные команды, занимающиеся разработкой или реализацией проектов в области экологической архитектуры и строительства.

Подведение итогов и вручение ценных призов состоится в конце лета в рамках уникального загородного архитектурного open-air фестиваля в Подмосковье.

Приглашаем архитекторов и проектировщиков принять участие!

Прием заявок открыт с 23.03.2015 по 15.08.2015.

Новости РБА