28.10.2015 5:45
добавлено:
рубрика:

ЖК «Котельнические Высотки» – в шорт-листе премии Urban Awards!

ЖК «Котельнические Высотки» стал еще ближе к победе – объект вошел в шорт-лист независимой премии рынка недвижимости Urban Awards-2015.

В номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» на первом отборочном этапе конкурировали несколько десятков объектов. Сейчас сформирован шорт-лист премии, где в каждой из номинаций осталось по 5 объектов, претендующих на победу. Данные объекты были выбраны экспертным жюри путем онлайн-голосования экспертов и подсчета объективного балла. Голосование было проверено независимым консультантом премии – аудиторской компанией PwC, говорится на официальном сайте премии Urban Awards.

«Мы рады, что наш проект, который мы вывели на рынок только летом текущего года, был замечен экспертным сообществом и привлек внимание членов жюри независимой премии Urban Awards, – комментирует Игорь Рогулин, генеральный директор компании «БИГ Новостройки». – Для нас вхождение ЖК «Котельнические высотки» в шорт-лист – приятное и значимое событие. Надеемся на дальнейшие достижения и, конечно, рассчитываем на победу!»

На следующем этапе будет проводиться финальное голосование. Награждение победителей состоится 25 ноября на Красном октябре, в клубе ICON Hall.

Справка о проекте «Котельнические высотки».

Жилой комплекс «Котельнические высотки» строится в г. Котельники на ул. Кузьминской, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Котельники» (открытие состоялось в сентябре 2015 года).

Комплекс представляет собой четыре монолитных 17-этажных корпуса, спроектированных в стиле сталинского ампира, с подземным паркингом на 400 машино-мест, наземным гаражным комплексом на 2800 машино-мест и собственной автомойкой. Проектом также предусмотрено строительство 2 детских садов на 440 мест, школы для 1100 учеников, детской и взрослой поликлиник. На первых этажах жилых корпусов разместятся магазины, салоны красоты, кафе и офисы, а подъезды будут оборудованы местами для консьержей.

В ЖК представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры современных планировок. Метраж однокомнатных квартир составляет 41-45, двухкомнатных – от 64 до 74, трехкомнатных – 84 до 89 кв. метров.

Застройщиком ЖК «Котельнические высотки» выступает ООО «БИГ Девелопмент», девелоперское подразделение группы компаний «Еврострой», в активе которого множество ставших известными проектов. ГК «Еврострой» — инвестиционно-строительный холдинг полного цикла. Компания ведет свою историю с 1989 г. За более чем 25 лет работы ГК «Еврострой» реализовала ряд проектов в сегментах промышленной, торговой, офисной и жилой недвижимости.

Партнеры по реализации квартир в ЖК «Котельнические высотки» – компания «БЕСТ-Новострой» и риэлторское подразделение компании «БИГ Девелопмент».котельники высотки