19.11.2020 1:09
добавлено:
рубрика:

HONOR объявляет о старте продаж хит-модели HONOR 10X Lite с 20 ноября

HONOR объявляет о старте продаж хит-модели HONOR 10X Lite с 20 ноября 2020 года. HONOR 10X Lite за период предзаказа превысил продажи хит-модели 2019 года HONOR 9X в 5 раз. Еще сегодня, 19 ноября, смартфон доступен со скидкой 4000 рублей, а с момента открытия официальных продаж в интернет-магазине HONOR и других каналах бренда будет доступен уже со скидкой 1500 рублей. В подарок к покупке можно будет получить фитнес-браслет HONOR Band 5 или другие аксессуары HONOR на выбор . Также покупатели получат дополнительные бонусы от 19 партнёров бренда на общую сумму более 10 000 рублей .
Смартфон HONOR 10X Lite оснащён батареей ёмкостью 5000 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки HONOR SuperCharge на 22,5 Вт. Он гармонично сочетает в себе высокую производительность, просторный Full HD+ экран с диагональю 6,67 дюйма и дизайн в духе флагманской серии. HONOR 10X Lite получил квадрокамеру с основным модулем на 48 Мп и сверхширокоугольным объективом на 8 Мп, 4 Гб оперативной памяти и встроенной на 128 Гб с возможностью расширения картой памяти MicroSD объёмом до 512 Гб и другие актуальные технологии и функции, включая NFC модуль с возможностью бесконтактной оплаты SberPay, приложения «Кошелёк» и других платежных сервисов. Смартфоны HONOR 10X Lite будут доступны на официальном сайте интернет-магазина HONOR и в других каналах бренда по рекомендованной розничной цене 16 990р.

 

HONOR 10X Lite
Эксклюзивные бонусы на сумму более 10 000 рублей от 19 партнёров бренда HONOR
В списке партнёров, поддерживающих запуск HONOR 10X Lite 19 известных сервисов и приложений, включая игровые. Первые покупатели, оформившие заказ на смартфон, получат скидки, бонусы и эксклюзивные пакеты. Например, 6 месяцев бесплатной подписки от Getcontact, Tinder Plus, 3 месяца от IVI и 90 дней от Яндекс.Музыки. Скидки от Delivery club, Связной Трэвел, Яндекс.Станции Мини, Навител.Навигатора, курсов GeekBrains, СберМаркета и электронного переводчика PROMT.One приятно удивят. Приложение Облако предоставит 15 Гб для хранения различного контента. А любители мобильных видеоигр оценят бонусы, игровую валюту и другие призы от Standoff 2, Lords Mobile, War and Magic и Dragon Storm Fantasy. Более подробная информация обо всех партнерах и возможностях использования бонусов на новом смартфоне HONOR 10X Lite доступна на официальном сайте.
Пользовательский опыт: высокая производительность для творческих и деловых задач
HONOR 10X Lite построен на базе энергоэффективного процессора Kirin 710A. Обновлённая операционная система Magic UI 3.1 получила целый ряд усовершенствований и расширенные возможности для персонализации смартфона, обеспечения приватности и безопасности. Например, режим Multi-Window оценят наиболее активные пользователи смартфона, который позволяет открывать на экране одновременно два приложения, чтобы работать с ними без необходимости переключаться.
Поклонники мобильных видеоигр оценят обновлённую технологию GPU Turbo 3.0, которая значительно улучшает воспроизведение видео в популярных игровых приложениях за счёт глубокой оптимизации взаимодействия программного обеспечения с аппаратными компонентами.
Новый смартфон оснащён оперативной памятью на 4 Гб и встроенным накопителем на 128 Гб. Для особенно взыскательных пользователей есть слот 3 в 1, который поддерживает карты памяти MicroSD ёмкостью до 512 Гб.
Внушительная ёмкость батареи на 5000 мА*ч и быстрая зарядка 22,5 Вт для неограниченного общения
Смартфон получил батарею емкостью 5000 мА*ч, благодаря которой HONOR 10X Lite способен работать 1-2 дня без подзарядки . Интеллектуальная технология энергосбережения и поддержка быстрой зарядки HONOR SuperCharge мощностью 22,5 Вт позволяют пополнять батарею даже во время коротких перерывов: 30 минут достаточно, чтобы зарядить батарею на 46%, а для полной зарядки нужно всего 95 минут. При этом всего 10 минут зарядки достаточно для того, чтобы 8 часов слушать музыку или 3 часа использовать навигационное приложение. Полного заряда батареи хватает на 79 часов прослушивания музыки, 38 часов голосовых звонков в сетях 4G или 23 часа просмотра видеоконтента.
Большой экран и флагманский дизайн
HONOR 10X Lite оснащён ярким FullView экраном с диагональю 6,67 дюйма и Full HD+ разрешением. Благодаря узким рамкам и миниатюрному отверстию под фронтальную камеру, экран занимает 90,3% площади и при этом смартфон удобно лежит в руке.
HONOR 10X Lite выполнен в стильном дизайне в духе флагманской серии и доступен в трёх цветах: полночный чёрный, изумрудно-зелёный и ультрафиолетовый закат. Задняя панель устройства имеет глянцевую поверхность в черном цвете и матовую – в остальных.
Встроенный в боковую кнопку питания сканер отпечатков пальцев отличается быстротой и комфортом во взаимодействии. Разблокировка экрана по лицу также доступна. Кроме того, смартфон оснащен разъемом для наушников 3,5 мм для удобного прослушивания аудиофайлов и разъемом USB Type-C.
Квадрокамера с искусственным интеллектом
HONOR 10X Lite получил систему из четырёх камер с максимальным разрешением 48 Мп и интеллектуальными алгоритмами, которые делают фотосъёмку проще и понятнее. Основной модуль камеры оснащён объективом с диафрагмой f/1.8 и CMOS-сенсором ½ дюйма, который обеспечивает широкий динамический диапазон и чистые снимки с высокой детализацией даже в условиях низкого освещения. Широкоугольная камера с разрешением 8 Мп с углом обзора 120° и диафрагмой f/2.4 открывает обширные возможности для съёмки пейзажей, интерьеров и больших групп людей. Любителям селфи новый HONOR 10X Lite предлагает качественную фронтальную камеру с разрешением 8 Мп и улучшенными алгоритмами коррекции портретов.
Цена и доступность
HONOR 10X Lite поступит в продажу 20 ноября по рекомендованной розничной цене 16 990 рублей со скидкой 1500 рублей и подарком на выбор на официальном сайте интернет-магазина HONOR и других каналах продаж бренда, таких как: DNS, МТС, Связной, М.Видео, Эльдорадо, Мегафон, Билайн, Ситилинк, OZON и другие. 19 ноября — последний шанс купить смартфон по эксклюзивной цене 12 990 рублей и получить множество ценных подарков от бренда и его партнёров.

О бренде HONOR
HONOR – один из ведущих брендов смартфонов. Созданный для молодого поколения цифровой эпохи, HONOR предлагает широкий ряд инновационных продуктов, которые открывают новые горизонты для творчества и дают молодым людям возможность осуществить свои мечты. Следуя этой цели, HONOR воплощает в жизнь смелые и передовые идеи в области технологий, чтобы обеспечивать непревзойденный пользовательский опыт для своей аудитории. В 2020 году HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация — в журналах РБА