23.11.2020 5:50
добавлено:
рубрика:

HONOR представляет первый игровой ноутбук HUNTER V700 с экраном 144 Гц и оригинальной системой охлаждения Wind Valley

HONOR представляет свой первый игровой ноутбук HONOR HUNTER V700 на базе процессора Intel® Core™ i7-10750H 10-го поколения и дискретной видеокартой NVIDIA® GeForce® RTX™ 2060 с трассировкой лучей в реальном времени. HONOR HUNTER V700 оснащён оригинальной системой охлаждения Wind Walley, экраном 16,1 дюйма с высокой частотой обновления 144 Гц, оперативной памятью 16 Гб с возможностью расширения до 32 Гб и внутренней памятью на 512 Гб с возможностью расширения благодаря наличию двух слотов для твердотельных накопителей М.2. К предзаказу ноутбук HONOR HUNTER V700 доступен с 24 ноября по максимально выгодной цене со скидкой 20% на официальном сайте интернет-магазина HONOR и других каналах бренда. При оформлении покупки устройства в период предзаказа пользователи получат дополнительную скидку при подписке на сайте.

 

Honor hunter Honor hunter2 Honor hunter3
Современный дизайн и высокая частота обновления экрана 144 Гц
Традиционно игровые ноутбуки бывают достаточно толстыми и тяжёлыми, чтобы вмещать высокопроизводительные компоненты и при этом эффективно отводить тепло, выделяемое ими во время работы. HONOR HUNTER V700 сочетает в себе стильный металлический корпус толщиной всего 19,9 мм . Благодаря узким рамкам экрана 4,7 мм , ноутбук имеет габариты, соответствующие скорее моделям с диагональю экрана 15,6 дюйма. При этом HONOR HUNTER V700 оснащён более большим IPS экраном 16,1 юйма с разрешением 1920×1080 пикселей и широкой цветовой палитрой, способным воспроизводить 100% цветового охвата sRGB при максимальном контрасте до 1000:1 и яркости до 300 нит. Частота обновления кадров 144 Гц обеспечивает высокую чёткость воспроизведения динамичных сцен с низкими задержками и без размытия.
Ноутбук оснащён киберспортивной клавиатурой с подсветкой четырех зон. Подсвеченные клавиши WASD и широкая клавиша пробела созданы для точного контроля и высокой производительности без лишних усилий. Между клавишами ESC и F1, F4 и F5, F8 и F9 предусмотрены пробелы для интуитивного управления во время игры. Увеличенный тачпад с технологией предотвращения случайных нажатий помогает повысить точность и эффективность управления, устраняя ошибки. Для экономии места и расширения возможностей подключений в тачпад вмонтирован датчик NFC. HONOR HUNTER V700 также оснащён кнопкой питания со сканером отпечатка пальца с повышенной скоростью запуска и входа в систему благодаря оптимизации BIOS. Полный запуск системы происходит за 8 секунд.
Несмотря на толщину менее 20 мм, HONOR HUNTER V700 имеет полный набор портов для подключения периферии, включая разъём 3,5 мм для аудио, один порт USB 2.0, гигабитный сетевой порт RJ45, HDMI 2.0, два USB 3.2 и один порт Type-C для передачи данных и подключения внешнего монитора.
Процессор Intel® Core™ 10-го поколения
Чтобы гарантировать максимально высокие параметры видео во время игр, ноутбук HONOR HUNTER V700 оснастили процессором Intel® Core™ i7-10750H 10-го поколения и дискретной видеокартой NVIDIA® GeForce® RTX™ 2060 с трассировкой лучей в реальном времени, что гарантирует безупречную прорисовку сложных сцен.
Кроме того, устройство имеет 16 Гб ОЗУ DDR4 с возможностью расширения до 32 Гб и два твердотельных накопителя NVMe SSD с объемом внутренней памяти в исходной комплектации 512 Гб и возможностью использования слотов для ее расширения.
Новая система охлаждения Wind Valley
Отвод избыточного тепла от внутренних компонентов может стать проблемой для тонкого ноутбука. Чтобы избежать перегрева, инженеры HONOR применили в HUNTER V700 оригинальную систему охлаждения Wind Valley. Система охлаждения включает воздухозаборники Wind Valley с поворотным механизмом, теплоотводы Obsidian, два вентилятора мощностью 12 В, оборудованные системой самоочистки от пыли, и систему вентиляции клавиатуры. Когда крышка ноутбука закрыта, охлаждающая панель скрыта в корпусе. В рабочем состоянии она открывает вентиляционное отверстие шириной 8,5 мм для трехмерного охлаждения, увеличивая объём проходящего через корпус воздуха на 40%. Поворотный механизм системы охлаждения Wind Valley прошёл строгое тестирование в лабораториях HONOR и выдерживает минимум 50 000 циклов открывания и закрывания без всяких проблем.
Разработанный инженерами HONOR радиатор использует окружающие поверхности для увеличения площади рассеивания тепла, что улучшает стабильность температуры всей системы. Кроме того, в HONOR HUNTER V700 используются два мощных 12-вольтовых вентилятора, которые развивают более высокую скорость и работают тише за счет трех тепловых труб и четырех отверстий для теплоотвода. Максимальная производительность достигается еще и благодаря увеличенной площади системы охлаждения (85 мм x 80 мм) и 79 лопастям у каждого вентилятора.
Во время стресс-тестов с использованием AIDA64 FPU и FurMark в течение 72 минут при комнатной температуре 26°C температура процессора HONOR HUNTER V700 держалась на уровне 89°C при потребляемой мощности 44,9 Вт. Температура видеокарты составила всего 77°C при потребляемой мощности 101,1 Вт. Эти результаты демонстрируют эффективность системы охлаждения Wind Valley даже в экстремальных режимах, что гарантирует стабильную работу на высоких значениях FPS во время игры.
Помимо охлаждения процессора и видеокарты внутренняя вентиляция HONOR HUNTER V700 эффективно снижает температуру клавиатуры и имеет пониженную шумность. После 72-минутного испытания игровая зона клавиатуры оставалась прохладной, а температура в области клавиш WASD составила всего 30,6 °C . Уровень шума от вентиляторов не превышал 49 дБ9.

Интеллектуальные функции на все случаи жизни
Среди других особенностей HONOR HUNTER V700 стоит отметить кнопку HUNTER, позволяющую быстро переключаться между игровым , сбалансированным и тихим режимами работы в зависимости от потребностей. За звуковую картину отвечает игровая аудиосистема Nahimic для геймеров, обеспечивающая захватывающее объемное звучание.
С момента выпуска первого поколения MagicBook HONOR предлагает пользователям удобные функции «Мультискрин» для одновременной работы с несколькими устройствами. Помимо простой передачи файлов между устройствами на Windows и Android HONOR HUNTER V700 получил несколько новых возможностей. Если во время игры встряхнуть свой смартфон HONOR и поднести его к сенсорной панели ноутбука, то с помощью функции записи важных игровых моментов Highlight Capture смартфон запишет 1-минутный ролик игрового процесса, захватив 30 секунд до и 30 секунд после этого момента. После завершения записи клип будет сохранен на смартфоне для редактирования и отправки друзьям.
Кроме того, мультиэкранная технология HONOR HUNTER V700 позволяет вести прямую трансляцию игрового процесса со смартфона. Видео и звук мобильной игры можно синхронизировать с ноутбуком по беспроводной сети, обеспечивая стабильную и плавную трансляцию в реальном времени, как при использовании проводного соединения.
Цены и доступность
Предзаказ на новый игровой ноутбук HONOR HUNTER V700 запланирован на 24 ноября. Рекомендованная розничная цена модели на базе Intel® Core™ i7-10750H с 16 Гб ОЗУ, SSD накопителем на 512 Гб и видеокартой NVIDIA® GeForce® RTX™ 2060 составляет 159 990 рублей. В период предзаказа на официальном сайте интернет-магазина HONOR и других каналах бренда ноутбук будет доступен со скидкой 32 000 рублей. При оформлении покупки устройства в период предзаказа в интернет-магазине HONOR пользователи получат дополнительную скидку при подписке на сайте.

О бренде HONOR
HONOR – один из ведущих брендов смартфонов. Созданный для молодого поколения цифровой эпохи, HONOR предлагает широкий ряд инновационных продуктов, которые открывают новые горизонты для творчества и дают молодым людям возможность осуществить свои мечты. Следуя этой цели, HONOR воплощает в жизнь смелые и передовые идеи в области технологий, чтобы обеспечивать непревзойденный пользовательский опыт для своей аудитории. В 2020 году HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация — в журналах РБА