14.03.2013 5:58
добавлено:

Звезды мировой величины ПИТБУЛЬ, КРИСТИНА АГИЛЕРА и КЕША выступят на церемонии награждения KIDS’ CHOICE AWARDS 2013

Объявлен список звезд, которые поднимутся на сцену Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2013, чтобы исполнить свои лучшие композиции – к ведущему церемонии Джошу Дюамелю присоединятся легендарный Питбуль, непревзойденная Кристина Агилера и блистательная Кеша. Их великолепные голоса прозвучат 23 марта 2013 года не только для гостей, собравшихся в зале, но и для миллионной аудитории, наблюдающей за вручением призов по телевизору. Российские зрители смогут увидеть фееричное действо, которое пройдет под знаком золотого дирижабля, на канале Nickelodeon 25 марта в 19:15.

Питбуль вдвоем с Кристиной Агилерой исполнят зажигательный хит Feel This Moment – буря оваций в зале гарантирована! Кеша поддержит накал эмоций культовой композицией C’Mon. Для кого из конкурсантов эти песни станут гимном победы, предстоит решать юным зрителям канала Nickelodeon. Дети отдают свои голоса за любимых актеров, музыкантов, спортсменов и звезд телевидения – всего в рамках 26-й ежегодной премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2013 существует 22 номинации[1]. Специально для российских пользователей создан микросайт http://kca.nickelodeon.ru, на котором они могут отдать свой голос за кумиров в каждой из номинаций.

«Не могу дождаться начала церемонии – я в первый раз поднимусь на сцену Kids’ Choice Awards for the first time, – сказал Питбуль. – К тому же я впервые спою Feel This Moment вместе с Кристиной Агилерой. Уверен, это будет потрясающе. Зададим жару!»

«Kids’ Choice – одна из самых веселых церемоний награждения, — говорит Кеша. – Я буквально считаю дни, оставшиеся до этого праздника, чтобы подняться на сцену и повеселиться вместе со всеми моими «зверями»».

Питбуль был рожден, чтобы стать звездой. Список его хитов постоянно увеличивается, а первым из них стала песня «Give Me Everything». Во время своих мировых турне он собирал аншлаги в Канаде, Латинской Америке, Европе, Соединенных Штатах, Японии и Австралии. Композиция Питбуля Don’t Stop The Party буквально взорвала теле- и радиоэфир, как и его последний альбом Global Warming. Диск получил хорошие отзывы критиков и снискал огромный коммерческий успех – было продано более 1,7 миллионов копий альбома, а сингл разошелся 1,9-миллионным тиражом.  Don’t Stop The Party буквально наступает на пятки другому синглу Питбуля, «Back In Time», саундтрека из фильма «Люди в черном-3» – было продано 2 миллиона копий с записью этой композиции. Несомненно, новая песня Feel This Moment, исполненная вместе с Кристиной Агилерой, обещает стать еще одним безусловным хитом.

Кеша стала суперзвездой сразу после выпуска своего дебютного альбома «Animal», который в 2010 году устроил настоящий фурор. Во всем мире было продано более 2,5 миллионов его копий. Кроме того, композиции певицы семь раз подряд попадали в топ-10 хитов, причём «TiK ToK», «Your Love Is My Drug», «We R Who We R» и новая песня  «Die Young» занимали 1-е место хит-парада. Недавно Keшa выпустила трек «C’Mon»,  второй сингл из альбома «Warrior», снискавшего благожелательные отзывы критиков. В ноябре 2012 года Keша объявила о премьере документальной программы «Кеша: моя прекрасная жизнь», которая вышла в эфир MTV.

23 января Nickelodeon запустил сайт, посвященный 26-й церемонии вручения премии — www.Nick.com/KCA13. Его посетители смогут вспомнить самые «липкие» моменты прошлых церемоний, попробовать свои силы в тематических играх и узнать самые актуальные новости. Кроме того, в день мероприятия – 23 марта – пользователи смогут посмотреть на сайте прямую трансляцию с «оранжевой дорожки» и репортажи о происходящем за кулисами. Что касается российских пользователей, то специально для них с 14 февраля работает микросайт http://kca.nickelodeon.ru/, на котором все новости премии, игры и дополнительные материалы о номинантах и церемонии KCA доступны на русском языке.


[1] Зрители из России могут проголосовать за номинантов во всех категориях, кроме «Лучшее реалити-шоу», «Лучший голос в анимационном фильме», «Лучший спортсмен» и «Лучшая спортсменка».

rbanews