10.08.2012 11:28
добавлено:
рубрика:

«Аэрофлот» снова разместит рекламу за границей

«Аэрофлот» снова разместит свою рекламу за рубежом. Как сообщает «РБК daily», российская авиакомпания будет рекламироваться в течение года в Европе и Азии.

«Аэрофлот» подписал контракт с российским представительством международного агентства Arena Magic Box на медийное обслуживание за границей. Контракт достался агентству по результатам тендера. Arena Magic Box обеспечит «Аэрофлоту» размещение наружной и indoor-рекламы, то есть рекламы в помещениях общественного пользования — магазинах, отелях, ресторанах.

Реклама «Аэрофлота» появится в Японии, Китае, Южной Корее, Германии, Франции и Италии. Кампания запускается в августе 2012 года. Плакат «Аэрофлота» уже размещен во французском аэропорту Шарль де Голль.

«Аэрофлот» начинает кампанию за границей после длительного перерыва. В последний раз о планах компании рекламироваться за рубежом сообщалось в 2010 году.

В июле 2012 года «Аэрофлот» уже начал рекламировать свои услуги иностранцам: серия роликов авиакомпании появилась на канале Russia Today, российском англоязычном канале, ориентированном на зарубежную аудиторию.

www.lenta.ru