09.07.2013 12:57
добавлено:

«АвтоСиб – 2013»: Участники оценивают итоги прошедшей выставки

Ведущая автовыставка Сибири «АвтоСиб – 2013» завершилась чуть больше двух недель назад, но для ее участников сейчас самое горячее для подведения итогов и отработки и укрепления полученных контактов.

Так, немецкие концерны Bosch и ZF, проводившие в рамках «Автосиба» форум «Дни инноваций», заявили о своем намерении продолжать организовывать подобные мероприятия в регионах для повышения квалификации российских специалистов.

Программа форума «Дни инноваций» была разделена на легковое и грузовое направления. Семинары включали в себя различные темы: роль подвески в безопасности движения, инновации в технологиях привода, современное оборудование для диагностики, обслуживания и ремонта автомобилей. Традиционно были представлены сервисные концепции Original SACHS Service и Бош Сервис. Программа грузовых автомобилей дополнительно включала в себя обзор технологий и перспектив дизельного впрыска и концепции «Бош Дизель Центр / Бош Дизель Сервис».

Следующий форум Bosch и ZF «Дни инноваций 2013» пройдёт в Краснодаре в октябре.

О своем намерении развивать конкурс «Лучший автомеханик» заявил и портал www.cto.ru , выступивший на «АвтоСибе» его организатором.

В конкурсе приняли участие сотрудники автосервисов Новосибирска.

Лучше всех с заданием — заменой автомобильного стекла — справилась команда «ДЦ Автомир». Победителям был вручен главный приз — автомобильный компрессор-мойку марки Bosch.

Организаторы конкурса обещают, что в следующем году соревнования станут еще более зрелищными, а призы — еще более ценными.

ITE Сибирская Ярмарка