03.04.2013 3:38
добавлено:

«День российского предпринимателя на ВВЦ» 14 мая 2013г

16 мая 2012 года на территории Всероссийского выставочного центра впервые и с большим успехом прошёл праздник «День российского предпринимателя на ВВЦ». В мероприятии приняли участие около тысячи человек из Москвы и регионов России. Организаторами масштабного действа стали МОО «Московская ассоциация предпринимателей», НП «Клуб «Деловые люди», ГАО «Всероссийский выставочный центр».

По итогам мероприятия и по просьбе участников организаторами принято решение проводить «День российского предпринимателя на ВВЦ» ежегодно. В настоящее время полным ходом идёт подготовка к празднику уже образца 2013 года, который намечено провести на ВВЦ 14 мая, в формате массового культурно-развлекательного мероприятия, в день открытия Форума-выставки «Дни малого и среднего бизнеса России».  Ожидаемое число участников — не менее трёх тысяч человек, более чем из сорока регионов России.

В программе короткая официальная часть, командный турнир по барбекю, мастер-класс от шеф-поваров лучших ресторанов Москвы, турнир по картингу, турнир по рыбной ловле, командный интеллектуальный турнир «Интеллект Code», показ мод, концерт и бизнес-пикник.

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что этот праздник станет важным традиционным событием для всего предпринимательства нашей страны.

 Подготовка и проведение праздника предпринимателя будет широко освещаться на телевидении и радио, а так же в федеральных и региональных специализированных печатных изданиях и на популярных электронных СМИ.

Приглашаем к сотрудничеству партнеров мероприятия.

Оргкомитет: +7(495)988-02-77, e-mail: info@rus-business-day.ru,

www.rus-business-day.ru, www.день-российского-предпринимателя.рф