07.05.2015 5:52
добавлено:
рубрика:

Легендарная боевая машина ко Дню Великой Победы

Издательский дом DeAgostini и медийное агентство Carat запускают рекламную кампанию, приуроченную ко Дню Победы. Проект создан в сотрудничестве с Уралвагонзаводом.
В период с 8 по 18 мая во всех городах России стартует продажа журналов, в которых в качестве приложений будут представлены детали для сборной радиоуправляемой модели танка Т-72 в масштабе 1:16. Данный танк был создан более трех десятилетий назад и до сих пор стоит на вооружении многих стран мира. Длина масштабной модели танка составляет 46 см, высота и ширина – 19 и 23 см соответственно. Им можно будет управлять с помощью пульта, либо со смартфона или планшета.

tank

Собрать подобный танк совсем не сложно, так как издательство «Де Агостини» оказывает полную поддержку.
К первому выпуску журнала будет прилагаться DVD с информацией о танке Т-72 и с пошаговыми инструкциями по сборке масштабной модели. Каждый последующий номер будет сопровождаться подробным описанием процесса сборки и наглядными иллюстрациями, которые помогут создать радиоуправляемую модель T-72.
В рамках проекта запущена горячая линия, по которой можно связаться со специалистом. Также на форуме коллекции опытные модераторы смогут помочь новичкам в деле моделирования разобраться в сборке танка.
У всех желающих есть возможность собрать полностью всю коллекцию журналов – можно оформить подписку с помощью купона, прилагаемого к выпускам журнала, или на сайте www.deagostini.ru. Заказать пропущенные номера можно на deagoshop.ru. Также журнал можно приобретать в газетных киосках и супермаркетах. Новые выпуски будут поступать в продажу каждую неделю.
Справки о компаниях:
Издательский дом ДеАгостини радует россиян увлекательными коллекциями с 2004 года. Постоянное общение с читателем позволяет ДеАгостини создавать актуальные и доступные коллекции для маленьких и взрослых.
Генеральный директор издательства «Де Агостини» – Николаос Скилакис
www.deagostini.ru
Агентство Carat входит в коммуникационную группу Dentsu Aegis Network, работает на российском рынке с 1996 г. Агентство специализируется на разработке и проведении интегрированных коммуникационных кампаний, создании кросс-медийных рекламных решений, в основе которых лежат digital-технологии.
Лучшая медиа-сеть в мире по версии Campaign.
Самая быстрорастущая сеть по итогам 2013 года, согласно RECMA.
Генеральный директор Carat – Александр Захаров.