23.04.2013 5:04
добавлено:

Развитие проекта от идеи до запуска: путь, который под силу не каждому

24 апреля в рамках образовательного проекта WHY NOT? состоится лекция Елены Розановой, ведущего специалиста компании Air Design – одного из лидирующих европейских дизайн-консультантов.

Елена Розанова расскажет о том, какие подводные камни ждут любителей рисковать и каких ошибок можно избежать при грамотном планировании. Обладая опытом запуска таких крупных проектов как ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге и ТРЦ «Аура» в Новосибирске, Елена не понаслышке знает, какие вопросы стоит задавать себе в затруднительных ситуациях, как правильно распределить время и финансовые ресурсы и как не сесть в лужу на первых же переговорах.

Все секреты успешного проджект-менеджмента 24 апреля в 19.00 на веранде  «Море Внутри».

«Море Внутри», Песочная аллея, дом 7, метро «Сокольники»

Обязательна регистрация участников: hello@workshopwhynot.com

Workshop WHY NOT? – творческая мастерская для студентов и молодых специалистов в области рекламы и PR. В рамках WHY NOT? проходят лекции известных профессионалов, а участники очного этапа проекта решают бизнес-кейс от международной компании. WHY NOT? традиционно состоит из лекционной и конкурсной частей. Участникам проекта в этом году предстоит решить бриф от Генерального партнера – финской косметической компании Lumene. Команда-победитель получит стажировку в GLOBAL POINT Agency и поездку в Хельсинки на завод Lumene.

rbanews