11.04.2014 12:51
добавлено:

Свадебный коктейль в Коринтии

В воскресенье, 6 апреля  в ресторане «Империал» пятизвездочного отеля «Коринтия Санкт-Петербург» состоялся «Свадебный коктейль»  – специальное мероприятие для  петербуржцев, которые планируют свадебное торжество. Гости  не только  смогли узнать, как  можно организовать  одно из главных событий в жизни, но и  приняли активное участие в нетривиальной программе мероприятия, включая лотерею, где самая удачливая пара выиграла проживание на двоих в пятизвездочном отеле в Дубае.

Несмотря на дождливую погоду, в отеле собралось большое количество гостей, которых заинтересовала заявленная программа мероприятия. Встреча началась с небольшой презентации отеля «Коринтия» об особенностях и преимущества организации свадебного торжества в отеле.   Презентация проходила в формате беседы, и каждый участник мог задать интересующий его вопрос, выразить свое мнение. Представители свадебных агентств ART JAM и «Будьте счастливы», профессионалы свадебной индустрии с многолетним опытом, предложили участникам игру-дискуссию на тему «Классическая или креативная свадьба», где гости  высказывались в пользу того или иного варианта свадебного торжества.  Генеральный директор туристической компании «Звезды путешествий», даритель главного приза,  рассказал о наиболее популярных свадебных туристических направлениях, а также отметил, на что следует обращать внимание при выборе страны для медового месяца.

Участников мероприятия ждала насыщенная развлекательная программа: выступление  воздушной эквилибристки,  музыкальные импровизации саксофониста и мастер-класс по постановке свадебного танца.  Оригинальные сюрпризы и фуршет от шеф-повара отеля «Коринтия» стали приятным дополнением вечера. В заключительной части мероприятия были разыграны подарки от организаторов и партнеров события: сертификат на посещение спа-салона от журнала «Каталог 365», коктейли и  десерты в «Невском баре» и  проживание в люксе от отеля «Коринтия Санкт-Петербург», сертификат на 50 тысяч рублей на покупку двуспальной кровати от компании London beds,  и главный приз —  проживание  на двоих в пятизвездочном отеле в Дубае от компании «Звезды путешествий».

rbanews