05.09.2014 12:18
добавлено:

В Москве состоится выставка «Мир глазами художницы» Татьяны Вавржиной

C 9 по 12 сентября 2014 года в столице пройдет выставка работ талантливой художницы Татьяны Вавржиной при содействии Департамента Культуры Правительства Москвы и информационной поддержке портала Life-InStyle.com. Ее работы украшают музеи мира и считаются значимым приобретением среди коллекционеров. Она объездила весь мир, изучая каждую из культур и перенося местный колорит каждой страны на свои полотна.

Гостям выставки представится уникальная возможность увидеть боле 70 живописных полотен знаменитой художницы и отправиться в путешествие по далеким странам, выхватывая застывшие пейзажи с холстов автора.

Говорить о живописи Татьяны Вавржиной можно много. Ее работы выразительны. В них мир предстает как бесконечный праздник, как подарок Создателя нам грешным…

Несмотря на выработанную годами манеру и колорит, каждый холст преподносит что-то новое, дарит открытие. Мы попадаем на пиршество красок и форм и забываем о жизненных невзгодах, о приближающемся сезоне дождей, о своих обидах и ошибках. И рождается желание – поближе познакомиться с художницей, прикоснуться к ее внутреннему миру, хоть и вполне определенно просматриваемому на картинах и в то же время скрытому в тайниках сердца.

Адрес: Старосадский пер. д.5, В зале Московского Союза Художников

Дата: 9-12 сентября

Время работы: с 13-00 до 18-00

Вход свободный!

Партнер выставки: Департамент Культуры Правительства Москвы.

Информационные партнеры выставки: портал Life-InStyle.com, журнал Elite Interior, порталы PRLuxury.ru, Musecube.org. Территория творческой свободы, журнал ASSAGGIATORE.

rbanews